Игры в которые мы играем Red orchestra-2,World of Tanks

Machine of Death

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Набор игроков для создания команды в World of Tanks желающие отзовись!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Machine of Death » Форум » Помощь


Помощь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну что знаю и умею расскажу,в настройке игры,компа,ну и вообще любую посильную помощь.
Есть вопросы,задаем.

0

2

Серень!Сегодня  30.03. выйди на связь часов в 7 - 8 вечера,или я тебе наберу! :yep:

0

3

Да да конечно буду.

0

4

И так пока на играх мы используем TeamSpeak3 команды 7ГТК вот настройка для него.

Для начала скачиваем установочный файл и файл русского языка (русификатор) с официального сайта

Если у вас 32х разрядная система, то вам нужно скачать и запустить файл TeamSpeak3-Client-win32-3.0.2.exe.

Если у вас 64х разрядная система, то вам нужно скачать и запустить файл TeamSpeak3-Client-win64-3.0.2.exe.

Также вам понадобится файл русского языка (русификатор) (TS3_translations_ru_v4.1.zip), если захотите, чтобы все меню в дальнейшем были на русском.

Запускаем скачанный файл и разрешаем внести изменения.Далее начинается установка, нажимаем Next (Далее)

Соглашаемся с условиями лицензионного соглашения и нажимаем I agree (Я согласен)
Выбираем Установить программу для всех пользователей (Install for anyone) или Установить только для меня (Install just for me) и нажимаем Next (Далее)

Выбираем папку для установки программы и нажимаем Next (Далее)

Выбираем Различная конфигурация для каждого пользователя (Each user has his own configuration) или Общая конфигурация внутри установочной папки (Global configuration inside the installation folder) и нажимаем Next (Далее)

Выбираем название папки TeamSpeak3 Client в меню Пуск и нажимаем Next (Далее) Установка завершена нажимаем Close (Закрыть)
Далее находим скачанный файл TS3_translations_ru_v4.1.zip и распаковываем его на Рабочий стол, либо в другую папку, затем выделяем две распакованных папки (translations и styles) и нажимаем на них правой кнопкой и нажимаем вырезать.

Затем находим появившийся после установки ярлык TeamSpeak 3 Client и нажимаем на нём правой кнопкой и выбираем и нажимаем Свойства, затем нажимаем кнопку Расположение файла. (Для WindowsXP и ранее нажимаем кнопку Найти объект...)Откроется папка с установленным TeamSpeak 3 Client, там щёлкаем в пустом месте левой кнопкой мыши и затем правой кнопкой и нажимаем вставить.На все вопросы нажимаем Да и Продолжить (для Windows 7 и Vista).

Затем запускаем TeamSpeak 3 Client с ярлыка на рабочем столе, при первом запуске должно открыться окно с настройками (повторно его можно вызвать из меню Настройки-- Мастер быстрых настроек), нажимаем Next (Далее)
Вводим Псевдоним (Ник) и нажимаем Next (Далее)Выбираем Активация голосом или Нажми и говори по горячей клавише, кому как удобнее, более удобно первое, если нормально настроен микрофон, нажимаем Next (Далее)Проверяем уровень громкости микрофона, если не устраивает меняем уровень ползунком и нажимаем Next (Далее)

Для удобства можно настроить горячие клавиши для выключения микрофона и наушников, настраиваем или пропускаем и нажимаем Next (Далее)Закончив настройку нажимаем Finish (Завершить)

0


Вы здесь » Machine of Death » Форум » Помощь